Traslados com motorista em Palmas · preço fechado antes de reservar
Traslados em Palmas com o preço à vista
Palmas organiza traslados com reserva prévia em Palmas (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 30 destinos em Palmas, cada um com sua página
- Italian Palace Hotela partir de BRL 47,2513 min
- Terminal Rodoviário de Palmasa partir de BRL 53,2216 min
- Medical Santa Therezaa partir de BRL 58,0818 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Palmas, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Palmas e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
30
destinos em Palmas
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
13 min
Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Italian Palace Hotel
Preços por trajeto
Preços orientativos em Palmas, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Italian Palace Hotel12 km · 13 minBRL 47,25a partir de
- Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Terminal Rodoviário de Palmas14.1 km · 16 minBRL 53,22a partir de
- Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Medical Santa Thereza15.9 km · 18 minBRL 58,08a partir de
- Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Hospital IOP16.2 km · 18 minBRL 58,74a partir de
- Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Palmas Brasil Sul16.4 km · 18 minBRL 59,18a partir de
- Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Hospital Jorge Saade16.4 km · 18 minBRL 59,18a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Italian Palace Hotel | 12 km | 13 min | BRL 47,25 | Ver detalhe |
| Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Terminal Rodoviário de Palmas | 14.1 km | 16 min | BRL 53,22 | Ver detalhe |
| Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Medical Santa Thereza | 15.9 km | 18 min | BRL 58,08 | Ver detalhe |
| Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Hospital IOP | 16.2 km | 18 min | BRL 58,74 | Ver detalhe |
| Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Palmas Brasil Sul | 16.4 km | 18 min | BRL 59,18 | Ver detalhe |
| Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas → Hospital Jorge Saade | 16.4 km | 18 min | BRL 59,18 | Ver detalhe |
Dentro de Palmas
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Palmas, com o mesmo preço fechado.
- Cardiocenter → Hospital IOP1.3 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Cardiocenter → Hospital Geral de Palmas2.6 km · 4 minBRL 12,52a partir de
- Terminal Rodoviário de Palmas → Italian Palace Hotel2.7 km · 4 minBRL 12,74a partir de
- Cardiocenter → Hospital & Maternidade Dona Regina Siqueira Campos5 km · 7 minBRL 19,15a partir de
- Terminal Rodoviário de Palmas → Palmas Brasil Sul5.2 km · 7 minBRL 19,59a partir de
- Terminal Rodoviário de Palmas → Medical Santa Thereza6.3 km · 9 minBRL 22,91a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Cardiocenter → Hospital IOP | 1.3 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Cardiocenter → Hospital Geral de Palmas | 2.6 km | 4 min | BRL 12,52 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Palmas → Italian Palace Hotel | 2.7 km | 4 min | BRL 12,74 | Ver detalhe |
| Cardiocenter → Hospital & Maternidade Dona Regina Siqueira Campos | 5 km | 7 min | BRL 19,15 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Palmas → Palmas Brasil Sul | 5.2 km | 7 min | BRL 19,59 | Ver detalhe |
| Terminal Rodoviário de Palmas → Medical Santa Thereza | 6.3 km | 9 min | BRL 22,91 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Palmas
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Brigadeiro Lysias Rodrigues palmas
a partir de BRL 47,25Aeroporto
Avenida Joaquim Teotônio Segurado, s/n - Plano Diretor Expansão Sul, Palmas - TO, 77061-900
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário de Palmas
a partir de BRL 12,74Estação
Av. Hélio, 125 - Plano Diretor Sul, Palmas - TO
Ver preços e reservar →Cardiocenter
a partir de BRL 12,00Hospital
Quadra 501 Sul Rua NSA, S/N Conj 02, Lt. 12 - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77016-008
Ver preços e reservar →Hospital & Maternidade Dona Regina Siqueira Campos
a partir de BRL 19,15Hospital
Q. 104 Norte Rua NE 5, 405-549 - Plano Diretor Norte, Palmas - TO, 77006-020
Ver preços e reservar →Hospital Geral de Palmas
a partir de BRL 12,52Hospital
201 Sul - Av. Ns1 - Conj. 02, Lote 02 - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77015-202
Ver preços e reservar →Hospital IOP
a partir de BRL 12,00Hospital
Acesso Quadra 602 Sul - Av. NS 2, 2 - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77016-002
Ver preços e reservar →Hospital Jorge Saade
a partir de BRL 25,34Hospital
Quadra 501 Sul. Av. NS-A, Conjunto 02 Lote 10, s/n - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77016-008
Ver preços e reservar →Life Center Hospital
a partir de BRL 25,56Hospital
Quadra 501 Sul Avenida Nossa Senhora 1, 9 - Conj 2 - Centro, Palmas - TO, 77016-006
Ver preços e reservar →Medical Santa Thereza
a partir de BRL 22,91Hospital
Sul - Av. NS - 11, 602 - B 9 - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77022-005
Ver preços e reservar →Palmas Medical
a partir de BRL 26,66Hospital
401 Sul Conj.02 Avenida LO-11, S/N Lote 04 - Rua NS A, Anexo A e B - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77015-558
Ver preços e reservar →Hotel 10 Palmas
a partir de BRL 38,15Hotel
101 Norte, Av. Joaquim Teotônio Segurado, Conj. 1, Lote 1 - Plano Diretor Norte, Palmas - TO, 77001-004
Ver preços e reservar →Hotel Girassol Plaza
a partir de BRL 38,60Hotel
101 Norte, Rua NS A, Conj. 2, Lote 4 - Plano Diretor Norte, Palmas - TO, 77001-006
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Palmas?
Em Palmas e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Palmas
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Palmas?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Palmas?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Palmas?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Palmas, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro